[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обо всем » Флуд » Приму в дар или куплю за символические деньги. (Хобби)
Приму в дар или куплю за символические деньги.
САХАРОКДата: Четверг, 21.04.2016, 10:50 | Сообщение # 1

Лейтенант
Группа: Соклан
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамы и господа
В свободное от работы и ПВ время наверняка каждый из Вас имеет своё хобби или любимое занятие (читать книги, вкусно поесть и т.д.).

Я собираю монеты мира и России всех периодов, всех годов, всех номиналов.

Вот именно собираю, а не скупаю. По этому серебра и злата в коллекции практически нет. (Серебро России царской есть)

Я всех своих уже напряг, из путешествий привозят монетки или отдают давно валяющиеся в дальних углах ящиков монетки.

Приму в дар или куплю за символические деньги, оплачу пересылку почтой ненужные Вам монетки. Могу поменяться на коллекционируемые Вами вещи, если такие имеются.

Личная встреча в Москве или почтой. (готов обсудить всё в ПМ или пишите личные сообщения)

П.С. Любопытно узнать про Ваши хобби.  senile
 
PilzДата: Четверг, 21.04.2016, 19:15 | Сообщение # 2

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Репутация: 12
Статус: Offline
у меня только советские монеты есть) я уверена, что они есть и у тебя))

Я долгое время была повернутой фанаткой тяжелой музыки, сейчас конечно страсть поутихла, так, когда есть немного времени, делаем зарядку, крутим обруч, занимаемся на гимнастическом шарике) Ничего особенного)
 
KittyДата: Пятница, 22.04.2016, 00:34 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Надо поковыряться в загажнике, вроде что то было. Если что то найду дам знать.
 
NiGGGAДата: Пятница, 22.04.2016, 15:05 | Сообщение # 4

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Подымаю хомячков из загробного мира....)
Есть монета афинская древнегреческая, 6 столетия с совой и оливами на реверсе)) но я её не отдам )) а так по мелочам, советские, германские, центы и прочая фигня валяется... еще медали разные валяются... привычка собирать всякую фигню)


 
САХАРОКДата: Пятница, 22.04.2016, 15:18 | Сообщение # 5

Лейтенант
Группа: Соклан
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
ОТДАЙ sad
Шучу.

Если есть что предложить, давай договариваться. А вдруг найдётся что-то любопытное. Для меня не главное раритетность, просто приятно, когда в коллекции появляются монетки, которых не было.
А всё собрать невозможно.
 
Форум » Обо всем » Флуд » Приму в дар или куплю за символические деньги. (Хобби)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright VGS Design © 2024Конструктор сайтов - uCoz
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0