[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обо всем » Флуд » Наши ники (История создания))
Наши ники
НупсяДата: Пятница, 25.03.2016, 16:20 | Сообщение # 1

Генерал-полковник
Группа: Соклан
Сообщений: 1009
Репутация: 24
Статус: Offline


Зайдя на просторы Идеального мира, мы видим множество всяких разных персонажей, которые все куда-то бегают, что-то всё суетятся, делают, торгуют, а ведь у них у всех есть свои Ники. Какие-то смешные, какие-то страшные и даже устрашающие, кто-то назвался именем какого-нибудь Бога, у кого-то вообще не понятные, а кто-то просто назвался своим именем.
А что собственно они означают? Что значит этот Ник для человека, который играет этим персонажем?
Ведь прежде чем начать играть, мы, создавая персонажа, задаемся главным вопросом: А как же его назвать? Какой ник дать?
__________________________________

Итак. Я предлагаю писать сюда вашу историю создания Ника. Почему выбрали именно этот ник? Что он значит для Вас?
Писать Ники тока тех персонажей, которые сейчас в клане. И если есть желание, можете прикрепить скрин со своим персом.




_______________________
Нупся/ Олик
 
ЛавРДата: Пятница, 25.03.2016, 17:03 | Сообщение # 2

Мастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 908
Репутация: 47
Статус: Offline
мой ник ... секрет.  sad

ЛавР
 
ApofigДата: Пятница, 25.03.2016, 19:31 | Сообщение # 3

Генерал-майор
Группа: Соклан
Сообщений: 367
Репутация: 1
Статус: Offline
После 20+ попытки зарегить ник и ответа, что такой уже есть, мне стало пофиг какой ник, о чем и написал в  окне для создания ника. Это было в далеком biggrin 2009-м году. После этого на нескольких серваках бегают мои Пофиги и Апофиги.  wink  Ну а уже позже оказалось, что ник хорош для медитаций, если что то действует на нервы, читаешь ник раз 10 - 20 подряд и проблема перестает волновать tongue

Сообщение отредактировал Apofig - Пятница, 25.03.2016, 19:35
 
ФыньДата: Пятница, 25.03.2016, 20:39 | Сообщение # 4

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 455
Репутация: 19
Статус: Offline
Мне перса вообще подарили на Альтаире.
Потом один игрок в клане рассказал, что фынь это, вроде, монета какая-то.

Я поискал и точно)
С Вики:

Цитата
В ХIХ веке в Китае валютой являлся серебряный ямб, который измерялся в лянах. Один лян делился на 10 цзяо или 100 фыней.
После денежной реформы 1889 года фынь стал равен одной сотой юаня и одной десятой цзяо.
Точно так же сейчас фынь в КНР и на Тайване равен одной сотой юаня и нового тайваньского доллара.


То есть, я китайская копейка.

Вот моя фотка с 2006, когда я только начинал играть...




ляськи-масяськи
 
PilzДата: Суббота, 26.03.2016, 17:19 | Сообщение # 5

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Репутация: 12
Статус: Offline
Было мне 13 лет, тогда модно было панамки носить. Когда ночью ходили на гулянки, мой силуэт вдали узнавали по этой панамке. Ребята сказали, что в ней я похожа на грибочек)
Ники разные у меня были на разных сервах, последний ник, где я стала топом, karamba слишком распространенный и часто путали то меня с кем-то, то кого-то со мной. Тут я вспомнила про "Грибочка", а ник mushroom например (как с англ.) тоже достаточно распространенный, да и слишком длинный, надо много заморачиваться с буквами, чтоб насоздавать твинов с таким ником, чтобы никто не скоммуниздил) Я выбрала немецкий. Коротко и вариантов подделать мизер) И кстати для справки, ник русскими буквами правильно пишется и произвосится "Пилц", а не "Пилз". В немецком языке "Z" дает звук "Ц". Да и склонять мой ник некоторые затрудняются) Особенно порадовала меня старая видюшка гвг вар клана с другого серва, где коряво произносят мой ник, чтоб дать ассист))
 
SiaДата: Понедельник, 28.03.2016, 07:43 | Сообщение # 6

Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
4 года 50% моего трек листа занимает певица Sia ) Чет я нифига не оригинальный biggrin

Добавлено (28.03.2016, 07:43)
---------------------------------------------
4 года 50% моего трек листа занимает певица Sia ) Чет я нифига не оригинальный biggrin


http://forum.atlanta-pw.ru/sign/843072
 
САХАРОКДата: Понедельник, 28.03.2016, 11:37 | Сообщение # 7

Лейтенант
Группа: Соклан
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Начну из далека...
Я Kiilt, по тому что работаю в компании Kiilto.
Такой ник был у моего топ танка на оффе. За семь лет игры на Сириусе многого достиг и в банке было много ценностей. Но с введением регистрации, что-то пошло не так и мои шесть аккаунтов с нажитым добром пропали.
Начинать снова там не стал, да и донат сгубил оффу. Стало невозможно играть тем кто не донатит.
И вот я на Атланте.
Не долго думая создал танка с темже именем и начал рости.
Оказалось с Сириуса тут уже было много народа и меня узнавали.
Прокачав танка до 110 и сделав 3 фейку стал получать "удачу" (вкусняшка каждый день за взятие квеста у НПС).
Мне показалось неплохим заработком, на холяву вытаскивать ценности и продавать их. И тут Остапа понесло...
Вар, Страж, Прист (мужские персы) и все Kiilt. Убийца тоже есть, но его ник в эту историю не вписывается.

Но играть в близи с мобами наскучило и попробовал Мага - не то. Дру - не то. Шам - не то. Докачав до заветной удачи их я бросал.

И наконец настал час Миста. Создал женский персонаж, чтобы тоскать проще было. И имя ему САХАРОК.
Качая его, заметил, что почти не помогал другими персами в каче. Это подкупило. Так мист стал основой.

Конечно потом были ещё САХАРОК лучница и много мистов (мужских и женских, ад и рай). Короче скука - сцука.

И так до обновы 1.5.1 я получал "удачу" восемнадцатью персами и одевал мистку.

Так что будем знакомы, ваш САХАРОК. (На оффе была Кокотка)

P.S. Ищу свою половинку в ПВ, а вдруг это ты?

https://youtu.be/iPORhtj_WZU


Сообщение отредактировал САХАРОК - Понедельник, 28.03.2016, 12:16
 
MonоДата: Понедельник, 28.03.2016, 13:37 | Сообщение # 8

Подполковник
Группа: Офицер
Сообщений: 131
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата САХАРОК ()
P.S. Ищу свою половинку в ПВ, а вдруг это ты?
Саня)))) biggrin половинку,играющую муж персом ищешь?))

Ничего оригинального. У нас с парнем парные ники были Mono и Stereo. Печальная история) Играть осталась только йа) А так у меня везде ник друльки был AnomaLia.  wink это мой родной ник)))
 
ApofigДата: Понедельник, 28.03.2016, 23:55 | Сообщение # 9

Генерал-майор
Группа: Соклан
Сообщений: 367
Репутация: 1
Статус: Offline
Сириус happy , мой первый сервак, до сих пор ностальгия за кланом Uprising и своим первым полосатым Пофигом :(. Сначала был захват всего что только можно на серваке в составе клана, а затем роспуск клана и почти вечный бан перса. Но осталось немного, года через 4 уже должны разбанить biggrin
 
RuFrДата: Вторник, 29.03.2016, 19:18 | Сообщение # 10

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ru- Россия
Fr - Франция 
получается RuFr

Создавая персонажа был включен телевизор новости, нужно придумать ник. По телевизору говорили что то про россию и францию вот так получился ник.
 
PilzДата: Вторник, 29.03.2016, 23:46 | Сообщение # 11

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Репутация: 12
Статус: Offline
Я всегда читала Руфф  surprised
 
ГромозекаДата: Среда, 30.03.2016, 07:12 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня все просто, не считая вечного окошка (такой ник уже используется), впрочем как и у большинства создающих перса в пв.  Давным-давно, мне понравился мультик «Тайна третьей планеты» и ее оригинальный персонаж.....

вот и воспользовался его именем, не пошло, не грубо, не политизировано, а как то по доброму....Громозека

Ну я же просил 402 капли, а тут 403... 
 
NiGGGAДата: Среда, 30.03.2016, 11:18 | Сообщение # 13

Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата RuFr ()
Ru- РоссияFr - Франция 
получается RuFr
Самый прикольный вариант из всех прочитаных ХД)


 
RuFrДата: Четверг, 31.03.2016, 09:45 | Сообщение # 14

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
вот это и есть РуЭфЭр

http://s019.radikal.ru/i631/1603/23/47f6ec5d648d.jpg
 
AesonneДата: Среда, 06.04.2016, 10:49 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





на сириусе ничу более оригинального чем AnyuT придумать не смоглось, ибо все ники были заняты ( но за 7 лет игры так приелся этот ник ( а его ещё и коверкали... я была  Ануитом) , что перейдя на атланту сразу заняла присткой ник Aesonne, а Друлькой Рысь. это 2 персонажа с книг Перумова про 2 меча и главного персонажа - некроманта) (к слову ник мужа Кер_Лаеда от туда же(это и есть тот самый некромант под своим настоящим именем ), и эти 2 дамы были с ним в лирических , так сказать, отношениях ) а вот за происхождения 2 ника моего мужа (Такер) , пусть сам поведает, он любит за него рассказывать :3
 
Форум » Обо всем » Флуд » Наши ники (История создания))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright VGS Design © 2024Конструктор сайтов - uCoz
Свернуть
Развернуть чат
Необходима авторизация
0